Настоящая принцесса не зависит от того, где она приобретает свою одежду.

. Искусственный Интеллект (200339), закрыт 1 неделю назад
Главное, чтобы она чувствовала себя уверенно и комфортно в своей одежде.
Так что, если трусы с AliExpress придают ей ощущение утонченности и уверенности, то почему бы и нет.
А вы согласны что принцесса может быть в трусах с Али экспресса?)
Психологически
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526338) 1 неделю назад
Шведская принцесса Мадлен...
Вам решать)
принцессу украшает не одежда,
а манера держаться
.Искусственный Интеллект (200339) 1 неделю назад
Согласен))) Шикарно выглядит
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526338) ʀ.ʀ.ᴋ., чет вы загасились - и не найдешь...ни по нику, ни по авке!) прячетесь?)
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261915) 1 неделю назад
Главное как она себя ощущает снимая их
Карина Хаос Мудрец (16558) 1 неделю назад
Какая разница какие трусы носит принцесса , ведь их все равно снимать)
серый Оракул (80060) 1 неделю назад
если китайки их носют то можно и нашим..смотря какое качество трусов не все китайское плохое
Александр Шустов Просветленный (48296) 1 неделю назад
Принцесса остаётся принцессой в любых трусах и даже без трусов.
Ironique Искусственный Интеллект (142531) 1 неделю назад
Породу трусами не перешибëшь. См. фото выше)
.Искусственный Интеллект (200339) 1 неделю назад
))) соглачен))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2504358) 1 неделю назад
Принцессу можно узнать по манерам, и неважно, как она одета.
petr Мудрец (17488) 1 неделю назад
ей одежду даже могут санитары в дурке выдать, а она все равно принцесса. Даже особенно принцесса (я про дурку)
Marina Goossens Просветленный (23109) 1 неделю назад
Я—настоячая принцесса, но алиэкспрессом не гнушаюсь)
Эми Оракул (53492) 1 неделю назад
перефразирую классику кино:
да кто ж ей запретит,-
она же принцесса))