Сегодня праздник! А вы ели сегодня шашлык?Что ели на праздник,поделитесь?

Н. Т Ученик (229), открыт 3 недели назад
Как обычно 9 мая, запах шашлыка везде. На соседней улице люди в кафе отмечают...Вы дома накрываете стол? Или в кафе отмечаете?
10 ответов
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11899) 3 недели назад
Мне чо делать неxyй? Я в кампуктер играю
Ромашка Полевая Просветленный (44953) 3 недели назад
Дикость какая-то. Это день памяти...а у быдла -день шашлыка
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 3 недели назад
жарили в саду семьёй после демонстрации.
а те кто хаит,и кричит о памяти,сами то на митинг ходили?а на кладбище поминать?
blind meУченик (103) 3 недели назад
какой митинг?
какое кладбище?
ты что несёшь, существо?
Сергей Оракул (62198) 3 недели назад
Не было праздничного стола, гостей не ждал, камбала жареная и сто грамм за деда победителя
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161038) 3 недели назад
Шашлык не ели. Питались, как обычно. Из праздничных блюд были торт и мороженое.
Ксюша Бирюкова Профи (509) 3 недели назад
Шашлыка не случилось, уж очень холодно на улице. Пекли блины.
¬¬¬¬ Гуру (4574) 3 недели назад
Нет, какой праздник?