Помогите с PHP пожалуйста

Миша Саргсян Ученик (102), открыт 3 недели назад
Код:

Page Title

контакты

?>

Мне надо чтобы при нажатии кнопки add contact данные из input первого div переходили во второй div можно ли так сделать через PHP если да то как?
Дополнен 3 недели назад
Или на js
2 ответа
Андрей Высший разум (433062) 3 недели назад
Браузер знать не знает, что такое PHP: он получает готовый результат работы PHP-кода. И если тебе надо произвести действия на странице, открытой в браузере, то делается это не на PHP, а на JavaScript.

А вот если со страницы на сервер что-то передаётся или JS-код запрашивает что-то у сервера, то в этом случае на сервере как раз PHP-код и работает.

На странице НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нескольких элементов с совпадающими id.
Атрибут type="number" делает совсем не то, что требуется для ввода контактов.
Если ты не собираешься отправлять содержимое <input> на сервер, то тег <form> НЕ НУЖЕН.
Ааабаев АаабМыслитель (7770) 3 недели назад
может, родной... может!
Андрей Высший разум (433062) Ааабаев Аааб, Разумеется, ты можешь плевать на официальные стандарты HTML. Но и работодатель на тебя в этом случае наплюёт - выпихнув под зад коленкой.