Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разнообразить сексуальную жизнь)

Лис Ученик (98), открыт 3 недели назад
Мужчины. Что бы вы хотели, чтобы ваша девушка сделала для вас в сексуальном плане? Какой-нибудь сюрприз, что-то новое может быть. например эротический танец или ролевые игры. Помогите с идеей)
8 ответов
трезвый странник Гуру (4855) 3 недели назад
Если это моя девушка, моя будущая жена и мать моих детей, то н какого секса до свадьбы и она девственна. Разнообразие в сексе хорошо с той, на которой женится кто-нибудь другой ))). Есть женщины для опыта, есть для женитьбы.
луна в овнеМыслитель (7294) 3 недели назад
а на хера портить ту,которая не нужна для брака?
трезвый странник Гуру (4855) томат в квадрате, а схерале она даст себя испортить? А если не дала тебе, не даст и другому, значит не надо и портить,общайся, встречайся, делай предложение.
Николай Мастер (2286) 3 недели назад
чтобы была готовая на всё или почти на всё. Раскрепощённая и без комплексов. Остальное тогда будет нормально всё. Мне большего и не надо
ЛисУченик (98) 3 недели назад
Это хороший совет. Но я и так готова) просто я про попила и нужно придумать что-то новое
Давид Ров Знаток (305) 3 недели назад
Попробуй полностью подчинтся ему, мужчины любят власть.
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12466) 3 недели назад
Смотри порно больше и учись
sexwife Мудрец (12415) 3 недели назад
Я замужем 20 лет. Могу дать один проверенный совет . Постарайтесь сделать так , что бы вы могли вместе все ! Все , а не только то что принято и положено !) И тогда Вы для своего мужа будите единственной и неповторимой на самом деле , а не только на словах ,как у большинства !))) Изменять такой женщине будет только полный идиот)))
Саша ШевченкоМастер (1241) 3 недели назад
МММ ))) а их тут каждый второй (((
Саша Шевченко Мастер (1241) 3 недели назад
везде необходим индивидуальный подход , шаблоны здесь не работают )))