Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть с защищëным прерваным половым актом?

Майонез Кетчуп Ученик (94), открыт 3 недели назад
Не давно был первый па, в презервативе и без семяизвержения, календарь у девушки показывал низкие шансы забеременеть, а теперь у неё 4 дня задержки, хотя задержки были и раньше, но вся суть в том, можно ли забеременеть с презервативом и без семяизвержения(без шуток, реально страшно)
7 ответов
Серж Серж Оракул (76131) 3 недели назад
Конечно можно. Лови панику.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78342) 3 недели назад
Не слушайте его) на 99,99% нельзя, но для всеобщего спокойствия сделайте тест)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445362) 3 недели назад
нет нельзя...для этого нужно что бы сперма попала в матку в период овуляции