Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вместо повязки хочу лично нарисовать черным «ленту» от виска до виска его, чтобы глаза мужские светились…

Кира Эсторская Мастер (1491), открыт 3 недели назад
.. еще ярче.. чтобы светились…. хочу подчеркнуть цвет его глаз…… прикосновения моих пальцев к лицу его вместо прелюдии и после заняться сексом, это что за фетиш?

Художественный?
Или фетиш по любимому мужчине?

Можно и другим цветом, выберу в моменте.

Вы бы своей женщине позволили?
5 ответов
Пользователь удален Ученик (132) 3 недели назад
Наверное всё другое уже перепробовала))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97460) 3 недели назад
Маска на глаза, значит что-то скрывает. ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445362) 3 недели назад
к чему такие сложности? возьми обычную чёрную изоленту и приклей ему на лицо, пусть наслаждается липкостью ))
Кира ЭсторскаяМастер (1491) 3 недели назад
Грим и косметика адаптированы для кожи. Я не хочу, чтобы он «наслаждался липкостью».