Помогите растолковать Сон - драгоценные Серьги в Щеках ,соль,ведро с песком .

My day. Мастер (2460), закрыт 2 недели назад
Недавно приснился сон ,где я подошла к знакомой и спросила её ,где на стеллаже стоят украшения ,почему их нет. Знакомая достала спрятанные украшения, я выбрала для себя драгоценный ободок из бриллиантов и очень большие ,в восточном стиле драгоценные серьги из белого золота и бриллиантов..
Вчера приснился сон ,что я была во дворе своей работы ,все к чему то готовились ,собирались . Мой директор суетится , к чему то готовится , я подхожу к директору и предлагаю ей свою соль для какого то события ,она сразу соглашается . Я иду за солью ,и решаю ещё чистой воды взять для соли. Во дворе стояли разные ведра ,пустые ,грязные и т.д. Я выбрала ведёрко, помыла его от песка , налила воды и взяла соль. Далее я стою во дворе перед зеркалом, мне знакомая даёт дорогие серьги с брилиантами и изумрудами . Смотрю в зеркало, и вижу ,что у меня серьги же надеты и висят они у меня на двух Щеках рядом со ртом.Мне было так удобно. Одну серьгу я попровляла , достала ,затем надела и застегнула крепче . А знакомая мне говорит смотри какие они дорогие и все с серьгами хорошо .
Дополнен 3 недели назад
Серги были из белого золота с брилиантами и изумрудами ,
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11193) 2 недели назад
Серьги могут символизировать как отношения с мужчиной, так и деловое партнёрство. Женщина, которая прятала серьги, является указанием, чего именно касается то, что она от Вас прячет/ будет прятать. Либо, это связано с Вашим будущим партнером ( серьги из Вашего сна- это, либо к замужеству и крепкому браку в дальнейшем) , либо , это касается какой-то сферы Ваших с ней отношений, в которых она препятствует Вашему благополучию, карьерному росту. Но, поскольку, Вы приложите усилия для осуществления цели , она предоставит Вам какой-то выбор. Судя по серьгам, выбор Вы сделаете отличный ( изумруды с бриллиантвми).
На работе будет какая- то суета , и Вы предложите начальству свою помощь. В данном контексте, я бы трактовала соль с водой , как очищение создавшихся проблем на работе, которые как-то могут повлиять на Ваш имидж, на возможность высказать своё мнение по поводу решения проблем. Поддержка и защита будет от знакомой, которая дала Вам серьги.
My day.Мастер (2460) 2 недели назад
Добрый день. Благодарю Вас . Да вот я знаю одну пожилую женщину , которая все нехотеда ,что бы у меня была семья. Но с ней давно не общаюсь
Можно Вас спросить ,что означает серьги я надела себе именно на щеки ( на правую и левую ) уровне рта ,на расстоянии. И женщина ещё пытась своей рукой трогать серёжку, которую я сняла и надела ,что бы крепче застегнуть .
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11193) My day., изумруд и бриллианты, если рассматривать другие сферы жизни, кроме семьи и брака, это символ защиты, успеха, возможностей. Щёки, рот - это лицо. То есть, имидж, эмоции, саязанные с имиджем. . То есть, Вы надели серьги. Защитили себя, решили/ решите проблемы. Женщина поможет.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883391) 3 недели назад
Хороший выбор в личной жизни и комфортные отношения.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188385) 2 недели назад
главное чтобы этот выбор её тоже выбрал :))
Дмитрий Донцов Высший разум (2554514) 3 недели назад
Сложнлсти на работе, с мужчиной могут познакомить.
Лара Оракул (53598) 3 недели назад
Мечтаешь заработать много денег.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28286) 3 недели назад
На работе у вас будет какое-то повышение или командировка, удачная сделка. Сменится обстановка на более благоприятную. Укрепите свою позицию.
Ангелина Тарр Гений (56738) 3 недели назад
состоятельный мужчина или поклонник, приглянулся вам очень.. вот думаю, соль то зачем.. чего то как не хватает в отношениях
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188385) 2 недели назад
га цацках зацикленна и видимо на работе хочешь подцепить жениха..