Какие на вкус консервы из бобра?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286320), открыт 3 недели назад
8 ответов
мужчина коровы Ученик (82) 3 недели назад
со вкусом Польши
ОлегМыслитель (5072) 3 недели назад
Это Россия, детка!
https://delikatess-dich.ru
wda wdas Гуру (4507) 3 недели назад
как мясо новорождённого украинского ребёнка. чуть горчит на послевкусии
Я король Оракул (57496) 3 недели назад
Я не знаю, ещё не пробовал мясо бобра.
Алексей Карсонов Мыслитель (5315) 3 недели назад
вкус похож на свинину и крольчатину
жОлтый партизан Оракул (72773) 3 недели назад
Индейка знаешь?Вот такой,только на кролика похоже и тиной отдаёт,а если пробовал нутрию - они братья! Лучше на сюрстрёминг потраться,а бобёр - курва!
Жёлтый Слон Оракул (84079) 3 недели назад
Вкусное мясо, похожее на мясо нутрии сильно.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125159) 2 недели назад
Консервы не пробовала,а тушеное в мультиварке с овощами очень вкусно.