Почему Европа забыла подвиг великого Русского народа в 1945 году?

Average Ohio guy Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Великий могучий святой Русский солдат спас Европу от порабощения западных соседей, и они за это нас до сих пор ненавидят… Так стоило их спасать вообще?! Напомню, что при освобождении Европы погибло около 2 млн русских солдат…
Лучший ответ
Legacy_user Гуру (4702) 1 месяц назад
Потому что это г@йропа
Остальные ответы
Денис - Гуру (4934) 1 месяц назад
Да х с ней европой, еврей на украине устроил фашизм и Израиль хавает боясь америки...
Destino Искусственный Интеллект (328231) 1 месяц назад
Ну так это ж был подвиг ПРОТИВ народа Европы!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143502) 1 месяц назад
А Обкурились, обкололись, запаршивели., вот и память отшибло.!
анатолий бухтояров Мудрец (16188) 1 месяц назад
да пох.мы не обязаны отчитываться.
Заметки сельского главреда Мудрец (12649) 1 месяц назад
Власти современной России сделали всё, чтобы современные деяния нашей армии затмили светлые воспоминания о том бессмертном подвиге.
Hibou AviséВысший разум (208434) 1 месяц назад
Заметки сельского главреда Мудрец (12649) Hibou Avisé, проблема именно в том, что для себя они сделали иммунитет от любого уголовного преследования, и скорее по этой статье какого-нить патриота упекут, придумав липовое обвинение.
Chelovek Искусственный Интеллект (414968) 1 месяц назад
Европа как раз не забыло. Но, ей это как нож в сердце, это ее оскорбляет. Наполеона выгнали, Гитлера уничтожили. Да, кто они эти проклятые РУССКИЕ?
Gerdan Искусственный Интеллект (142847) 1 месяц назад
Читаю ответы и вспоминаю историю из давней детской книжки...
"- Я чух-чух-чудо как хорош! А ты на чух-чух-чучело похож! Почему с тобой все дружат, а со мной - никто?!"
В какую же бездну шовинизма открыли спуск нынешний царь со своими подручными...
DeComp Искусственный Интеллект (175006) 1 месяц назад
Там был и украинский народ, и белорусский, и многие другие народы ..
Игорь Ягудин Мыслитель (9203) 1 месяц назад
Нынешняя власть сделала много для того, чтобы Россию воспринимали за рубежом плохо. Торговлю нефтью и газом они пытались превратить в своё оружие, а теперь ещё и идёт эта странная война на Украине и цели её непонятны.
Игорь ЯгудинМыслитель (9203) 1 месяц назад
Что же, дуракам в путинском тупике действительно комфортно.
И каждый кто умеет думать для них либо шпион, либо его надо посадить)
GerdanИскусственный Интеллект (142847) 1 месяц назад
Цели, как раз, понятны. Пыня нащупал "русскую идею": вы все πдарасы, а я - дартаньян. На этом культивировании самого мерзкого, что можно найти в человеке, многие самовластцы успешно существовали.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156921) 1 месяц назад
Русского?!

Герои Советского Союза за воинские подвиги во время Великой Отечественной войны:
Аба́ев Ахсарбек Магометович -- осетин
Абазо́вский Константин Антонович -- белорус
Абака́ров Кади Абакарович -- аварец
Абба́сов Абдулихат Умарович -- татарин
Абдали́ев Каракозы -- казах
Абдерши́н Алимкай Абдуллович -- татарин
Абди́ров Нуркен Абдирович -- казах
Абдо́лов Михаил -- казах
Абдрахма́нов Асаф Кутдусович -- татарин
И так далее, я взяла только самое начало первой букву из всего списка, дальше больше.

Повторите, если бесстыдства хватит: русского?!
Hibou AviséВысший разум (208434) 1 месяц назад
Леди! Да будет Вам известно, что ещё во времена Петра I-го некоторые генетические немцы, французы, арабы, имея постоянным местожительством Российскую империю и принимая менталитет россиянина, называли себя русскими только потому, что это было не только почетно, но и составляло их истинную сущность на тот момент. То есть даже царственные особы, родившись в Германских землях, правили Россией, как коренные жители брегов Невы!
Это не одна Россия такая. Это и китайский парадокс. Китай множество раз завоёвывали разные нации монголоидной и европеоидной генетики. Но проходило время и все они рано или поздно становились китайцами. Происходит моральная и генетическая ассимиляция народов, живущих вместе. И большой народ поглощает малый народ.
Так что Российская Империя, превратившаяся в СССР,
Hibou AviséВысший разум (208434) 1 месяц назад
породила НОВУЮ нацию, людей, проживающих на данной территории: РУССКИЕ. Т.е. мы как бы 2-е китайцы. Нас много, мы все говорим на одном языке, нас связывает достаточно много времени совместного проживания, обычаи, традиции, праздники, взгляды на жизнь, песни, танцы, одежда, книги. В общем одна культурная и технологическая среда. И поэтому, даже если мы ещё в чем-то отличаемся генетически, то в общей массе ВСЕХ нас можно считать русскими - россиянами...Стародубский р-н Брянской области. Погранпост "Три сестры" - традиционный праздник 3-х РУССКИХ народов, которых ЮРИДИЧЕСКИ в 1922-м году обозвали: белорусами, украинцами, русскими. Так написать можно всё, что угодно - бумага стерпит. А ГЕНЕТИЧЕСКИ и лингвистически - все славяне, и собственно русские изначально.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156921) Hibou Avisé, безумное вранье от первого слова до последнего. Полностью противоположное реальности и идеологии СССР, который руководствовался ленинскими идеями об опасности великорусского шовинизма, о настоятельной необходимости "защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ" (Ленин, из заметок по национальному вопросу, 1922 год). Это начальникам зайдет. Им и рассказывайте, что «Аднак варта было толькі ўчуць воўчы след — ён канчаў паляванне: туліўся да нагі гаспадара — і ні кроку. Так ён ясна гаварыў слова «воўк». І гэта было добра. А пасля аблавы ён яшчэ мацней стаў любіць Івана Іванавіча і верыць ягонай сіле» -- это по-русски.
Рамиль Ганиятов Гуру (3578) 1 месяц назад
Вы думаете, что какой нибудь еврей стоящий у руля в европейской стране будет считать, что кто то лучше их, лучше его?! Ему плевать на ценности других народов. У них нет родины. И они готовы весь мир уничтожить
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150511) 1 месяц назад
Сначала мозги напряги, чтобы нормальные термины условитьт, потом будем говорить. Иначе получается однобоко.