Где можно будет заказать такую тренировочную хоккейную майку?

САВА лавренов Ученик (84), открыт 3 недели назад
Очень понравилась такая майка тренировочная как у Коннора Бедарда,с тремя полосками по бокам,с облегающими руковами,я понимаю что сделано проф клубом под заказ,но есть похожие варианты?
Дополнен 3 недели назад
2 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249282) 2 недели назад
так это не майка, а джерси.
в магазинах хоккейного инвентаря такого навалом
3 полоски это Адидас, в РФ более не доступен