К чему снятся такие сны: когда защищаеш дом ночью от не известных сущностей которые приходят ночью и лезут прям в окна?

ФермаКактусов Высший разум (186741), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051845) 2 недели назад
"К чему снятся такие сны: когда защищаешь дом ночью от неизвестных сущностей, которые приходят ночью и лезут прям в окна?"

Такие сны снятся ...к тому, что ты прав. Действительно, лезут, атаки есть.
Сущностей полно.
Ими наполнен весь "тонкий" мир, а им нужно "питаться" (вот они и лезут в "толстый" мир, в мир людей)...
А зачем? Наполняются энергией от нас - эмоциями, чувствами, мыслями, ощущениями, мечтами и даже планами (например, план мести - вкусное "блюдо" для них).

В эпопее про Гарри Поттера хорошо показано, как сущности мечтают воплотиться в тело (воПЛОТиться - от слова "плоть").

Не теряй бдительность.
Вот к чему сон.
Но и не слишком заморачивайся.
Сон (ночной сон, отдых) нужен полноценный.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051845) 2 недели назад
Благодарю, Саша!)
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883169) 2 недели назад
Никого не хотите пускать в свое личное пространство.