Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня большое желание ходить голым?

aavvch Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Я парень и мне 16 лет, частенько есть желание ходить голым, когда дома никого нету так и делаю. Если дома есть родители то только ночью могу голышом пройтись до кухни. Свое голое тело я никому не демонстрирую, как только я оказываюсь дома один я сразу с себя все скидываюя могу заниматься различными делами, поубирать в комнате и.т.д.
Пару раз в подъезд выходил так ( никто не заметил ) раньше когда жил в своем доме часто ходил голым по двору. Причем такое желание у меня появилось еще лет в 12-13. На море год назад я купался голым на диком пляже, там было лишь пару людей и то на большом отдалении от меня. Не знаю что со мной и почему мне нравится быть нагишом. Кто может подсказать?
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (119076) 2 недели назад
Голым аутоэротизмом заниматься легче.
Остальные ответы
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142384) 2 недели назад
Да уж... наверное у вас синдром Маугли)) шутка
Анастасия Кормина Знаток (279) 1 неделю назад
Если вас это беспокоит, обратитесь к психотерапевту. Если вас это не беспокоит вам просто комфортнее без одежды, это нормально. Почему так — сложный вопрос.