Помогите с проектом пожалуйста

Cebotari Marius Знаток (404), открыт 2 недели назад
Нужно создать сайт где есть кнопка Выбрать технику, там будет лишь всплывашка Iphones (не спрашиваете почему яблоки). Пользователь выбирает у него разблокировается немножко ниже ещё 2 всплывашки что с выбором моделей с 2 сайтов, пользователь выбирает с одного и второго, нажимает сравнить, и там всплывает их название, фотография, цена и характеристики. Поскольку сайтов было ограниченное кол-во и у всех нет api ключей я запарсил инфу в 2 разных .json файлах. Сайты предоставляют разную инфу, поэтому они отличаются да и я это сделал немного кривовато. Но суть не меняется, из всех 200 моделей с каждого сайта, мне нужно хотябы вывести 5 с одного и другого, при выборе в первой касете и второй, пользователь нажимает кнопку сравнить, и выходит название, картинка, цена и характеристики. Я хз чё делать, форумы перелистал, ботов накавырял, впервые node.js установил, html, css, js без понятия вообще, ибо с ними ранее не работал.
Discord:S1XKER#0001
Помогите кто сможет, пж
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 2 недели назад
Это же целый проект... Тут только кусочками могут исправить если чо .
Наверно это будет выглядеть примерно так:

Я твою задачу переформулировал в задачу случайного выбора моделей мобильников с одного сайта и сравнения их параметров с теми же моделями на других сайтах

технологии:

Node.js: для выполнения серверного кода и web scraping.
Puppeteer: для автоматизации браузера и извлечения данных с сайтов.
Cheerio: для парсинга HTML и извлечения данных.
Express.js: для создания веб-сервера и обработки запросов.
React: для создания пользовательского интерфейса и отображения результатов.
Просветленный (44700) 2 недели назад
 привет
ты хорошо разбираешься в js скриптах❓

есть html5 плеер для сайта

нужно в js как-то или создать код
или что-то там подправить

мне нужно когда удерживаешь на экране видеоплеера
появлялось окошко
это если для андроида

для флеш там уже есть такое окно

а вот для андроида выскакивает загрузить mp4

могу скинуть сам тот плеер в архиве zip
там js

а это пример
чтобы видеть что к чему

Просветленный (44700) 2 недели назад
 помогают
эти коды

oncontextmenu = Function("return false")

document.addEventListener('contextmenu',a=>a.preventDefault())

но тогда
на сайте нет контекстного меню
и нельзя скопировать текст
и ссылки
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (246897) 2 недели назад
В плеерах я дебил, в музыке тоже...
Dlazder Мудрец (11934) 2 недели назад
Это не вопрос а огромное задание, ищи дураков в другом месте