Школа Оставят на 2 год или нет

Fedy .. Ученик (99), открыт 2 недели назад
Меня оставят на 2 год или выгонят из математического класса за 2 по математике в четвёртой четверти, я в 5 классе я смогу перейти в 6 класс
4 ответа
под завязку Мыслитель (7393) 2 недели назад
лежать плюс сасать
1000- 7Ученик (101) 2 недели назад
модели это парни, а женщина это вагина макияжная.
под завязку Мыслитель (7393) 1000- 7, согл
... Оракул (62534) 2 недели назад
Оставаться на второй год позорно! Обленил мозги. Открывай старые учебники, находи, что не понял, разбирайся, решай примеры, задачи, смотри в интернете уроки учителей по непонятным темам и доходи до нынешнего уровня, а может и вперед забегай. Будешь в норме и себя зауважаешь! Обещай к осени исправиться и перейти в 6 класс. Учись!