Глуповатый вопрос по поводу вайлдберриза

Нулевка под солями Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я тут задумался-задумался, и так задумался, вообще, вообщем-то, если у нас рубли в России, и в Белоруссии рубли..то что если выставить в аккаунте вайлдберриза что ты как бы в Белоруссии, и вот..будет ли списываться сума столько, сколько пишет вот в Белоруссии, или нет?
3 ответа
Ух ты Оракул (92236) 2 недели назад
сумма будет указываться в бЯлорусских зайчиках - а списываться при получении в местной капусте .
Шум дождя Искусственный Интеллект (349156) 2 недели назад
Допустим... ну и... зачем тебе конвертация денег в белорусские и обратно? Потеряешь на обмене %10 от стоимости заказа.