Товар отменен на авито помогите!!

влад гришкин Ученик (143), открыт 2 недели назад
я продавал товар на авито, когда купили я отдал товар пункту доставки боксберри и через часа 3-4 в приложении пишет что товар отменен мною. с этого момента прошла неделя ровно.
3 ответа
владимир гаршев Знаток (419) 2 недели назад
пиши в техподдержку авито там дальше разяснят
054 Мудрец (12990) 2 недели назад
в техподдежрке авито вам ответят через год, или ещё дольше. Договаривайтесь с покупателем, боксберрии бумажку выдал? пропылесосьте им мозги.
Анастасия Boxberry Знаток (367) 1 неделю назад
Добрый день, Влад.
Уточните номер вашего отправления, проверим информацию.