В санкт-петрбурге ищу банки от сметаны для посадок?

Владимир К. Мастер (1410), открыт 2 недели назад
Ищу банки от сметаны 0,45-0,6 для саженцев. Кто знает предприятия где закупают сметану в банках в спб?
3 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (349150) 2 недели назад
Может проще в магазин упаковки заглянуть.
Владимир К.Мастер (1410) 2 недели назад
новые понятно что можно купить, мне бу-вроде это для природы полезно.
Екатерина Дронова Просветленный (37299) 2 недели назад
Ну как-бы...Заранее,всю зиму надо было усиленно есть сметану и собирать стаканчики.А теперь проще купить стаканы для пива по 0,5.
Владимир К.Мастер (1410) 2 недели назад
все это делалось, изпод пива нет-гнутся. и надо много-поэтому ищу где берут в общепите и потом сами стаканы выбрасывают
.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) 2 недели назад
Владимир К.Мастер (1410) 1 неделю назад
ценой, зачем чтото покупать если есть предприятия потребляющие содержимое-а мне стаканы, вот надеялся на случай.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) Владимир К., любая пивнушка потребляет пллитровые стаканы сотнями
Владимир К.Мастер (1410) 5 дней назад
не уверен в прочности, но пожалуй приму к сведению.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) Владимир К., кофейные крепкие но их не так много