Вопрос по возврату ozon

Богдан Ситников Ученик (224), открыт 2 недели назад
Что происходит с Мамкиными скамерами которые, например, берут телефон с озона при получении забирают, потом подкладывают другой телефон и возвращают, друг говорит из 4 телефонов ему отказали только 1 и вообще на пункте ничего у них не проверяют поэтому такой ез. Что бывает в теории и на практике за такой скам?
2 ответа
Тихон Бурдаков Мастер (2148) 2 недели назад
возмещение полной стоимости телефона и штраф. или срок.
это ненормально и любой адекватный продавец напишет заявление.
потом просто этого человека найдут и ближайшие 3 года он проведет за решеткой в случае отказа от оплаты или если человек бедный то его отправять на принудительные работы
русская рулетка Мудрец (10022) 2 недели назад
Мошенничество, уголовная статья