Почему в наше время так много людей всё еще продолжают брать одежду в обычных магазинах, а не в интернет?

Андрей Гуру (3263), открыт 2 недели назад
25 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614310) 2 недели назад
потому что те кто покупают одежду через интернет - дураки
Андрей Гуру (3263) 2 недели назад
почему?
Modern Trolling Оракул (77968) 2 недели назад
Хотя бы потому, что в магазинах ее можно померить на месте и оплатить уже потом.
ЧёИскусственный Интеллект (310883) 2 недели назад
В интернет - тоже. На тех же пунктах вб есть примерка. Как и других.
Modern Trolling Оракул (77968) Чё, Но там нужно платить заранее. И деньги возвращаются не сразу, а дай бог в течении недели.
Толик кровля228 Знаток (368) 2 недели назад
Там сразу можно проверить подходит тебе товар или нет. Ну и отказ бесплатный)
ЭмилияМыслитель (5794) 1 неделю назад
Сейчас даже отказ платный стал )))
Чё Искусственный Интеллект (310883) 2 недели назад
Кому-то по кайфу просто сам процесс таскания по магазину
Юрий Афанасьев Ученик (191) 2 недели назад
Так удобнее, а сейчас этих магазинов под каждым углом, быстрее можно купить
Choose Life Мастер (1850) 2 недели назад
У моей подруги нестандартные объемы и ей проще мерить, выбирать ходить в магазине, чем заказывать по сто раз и ждать что подойдёт что-то
O*K Искусственный Интеллект (137258) 2 недели назад
потому что придя в магазин -видишь вещь, меришь ее и понимаешь, хочешь ты ею обладать или нет.
маркетологи ж не зря там трудятся)))
а в инете мне ничего не нравится.
вот недавняя покупка кроссовок, покупала в спортмастере- зашли просто так- смотрю стоят, типа асикс, но называется атлекс. померила, ради интереса- а они огонь на ноге.
в интеренете я на них даже и не взглянула бы, так как есть в общем кроссы.
Mido MicoИскусственный Интеллект (159618) 2 недели назад
беговые? или городские?
O*K Искусственный Интеллект (137258) Mido Mico, беговые.но я не бегаю)
Ёрш Искусственный Интеллект (510056) 2 недели назад
Весь поход в реальный магазин с покупкой обойдется в полчаса
А по интернету - искать, выбирать, вчитываться в мелкие буквы - какой состав ткани, какой размер, из чего отделка. Кликать на оплату, ждать неделями, когда придет - а сезон тем временем уйдет и эта одежда будет неактуальной. А когда придет - отслеживать ее поступление выбирать время, ехать на этот пункт выдачи, примерять, огорчаться, что не подошло, оформлять возврат, терять на этом деньги...
Фу-фу-фу, нафиг надо
Одежда по интернету - разве что для отдаленных населенных пунктов, не насыщенных магазинами. и то - не взаперти же они там сидят, выбираются иногда в цивилизацию Тогда можно и покупки сделать в реале. Быстро и качественно
Если меня, к примеру, пригласили на джинсовую вечеринку послезавтра, и я обнаружила, что надо бы джинсы помоднее купить - мне их, что ли, по интернету заказывать? Я пойду в магазин и там куплю, с примеркой, время потрачу 20 минут, и буду готова к вечеринке. И не буду ожидать неделями - когда придет что-то, что в 90% вероятности не подойдет. Разве это разумно?
У меня сестренка покупает одежду по интернету. Стрессовая работа, такой шопинг - от нервов. Денег тратит немерено. И квартира заполнена вещами, вещами... Что-то годами не распаковано, не надето, уже и мало стало, или уже не по образу жизни. Это ситуация, отличающаяся от нормальной. Зачем это всё. Это неэкономно и неразумно. Невротическое поведение
СветЛана Искусственный Интеллект (258978) 2 недели назад
Ни все умеют пользоваться интернет магазинами
Волошина Искусственный Интеллект (329777) 2 недели назад
Интернет - не пощупаешь , не примеришь , если закажешь с примеркой , приходится платить от 150- 250 руб. Часто обманывают как внешним видом ,так и составом . В магазине - можно пощупать , примерить , сразу оплатить или отказаться от покупки .
Наталья Искусственный Интеллект (129458) 2 недели назад
вчера ходила в магазин , выбирала спортивки на лето , ни одни не подошли , тк это не то, что мне нужно . В интернет магазине,думаю будет еще сложнее выбрать(((Но в магазине хоть потрогать -потянуть можно
n. Искусственный Интеллект (427207) 2 недели назад
Они любят ходить по магазинам. Тратить свое время на это
HaтaльяИскусственный Интеллект (233346) 1 неделю назад
Заказали с подружкой комплект из 4 сумок.Получили- удивились- дешевый дермантин.А на картинке вроде как неплохо выглядит.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159618) 2 недели назад
я в инете заказываю то, что понравилось в реале, если это сильно дешевле.
если только чуть дешевле - покупаю в реале.

корм попугаям можно в сети заказать, а себе обувь? ни качество ни удобство невозможно оценить.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457787) 1 неделю назад
Потому что по картинке непонятно, как она будет сидеть на человеке. Про обувь вообще молчу.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315951) 1 неделю назад
Потому что лично мне необходимо увидеть, пощупать и померить.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (651532) 1 неделю назад
Не умеют использовать интернет магазины
Ванятка Оракул (50412) 1 неделю назад
Для разнообразия и то, и другое нужно.
Ice Angel Ученик (200) 1 неделю назад
Вчера я посетил магазин одежды и приобрёл новые джоггеры. В тот же день я их сразу надел и отправился по делам. Также я заказал эти джоггеры в интернет-магазине и теперь ожидаю, когда они прибудут. Интересно, будут ли они нужного размера и цвета, или же придёт что-то совсем неожиданное, например, футболка с надписью «Роисся в перде»!