Ребенок 4 года может быть ергитическим вампиром?

Елена Молоток Знаток (408), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Постоянно требует внимания 24/7
11 ответов
makarmakarov2022 Профи (563) 3 недели назад
Какой вампир... вы чо мать
huy salupa Ученик (164) 3 недели назад
Смотря какого пола ребенок
Юрий Афанасьев Ученик (194) 3 недели назад
Сейчас много детей рождаются вампирами и сосут кровь у родителей даже после 18лет)))) (как мой отец)
Александра Мастер (1256) 3 недели назад
Дети всегда доноры, а родители наоборот.

Раз спрашиваете значит у самой мало энергии.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6044) 3 недели назад
если мама не может отойти от ребеночка например чтобы попить чаю, тогда причина в маме
МУХ Мухов Гуру (3887) 3 недели назад
Вампиров не существует!!
punica Оракул (75559) 3 недели назад
Он может быть маленьким несносным засранцем. Но вампиром - нет.
Ванятка Оракул (51068) 3 недели назад
Если оба его родителя ергитические вампиры, то он тоже должен быть таким же.
A_elita Просветленный (42289) 3 недели назад
Да)) Это нормально)) Все такие. Способность играть не врожденная. Нужно учить. " Вот котик, давай ему построим домик, к котику пришла собачка, они сели кушать, давай покормим. А вот машинка, она едет развозить пиццу... ", "давай учиться вырезать, разукрашивать, проходить лабиринты, делать аппликации, лепить" И постепенно ребенок двигается к тому, что делает это все сам.
У вас должны быть личные границы. И вы должны их ребенку показывать. "Мама с тобой играет и идет заниматься делами, ты играешь сам". Многое можно делать вместе. Пусть с вами вытирает пыль, поливает цветы, готовит. Отводите в садик, детские центры, гуляйте с детьми по очереди с подругой. На выходных оставляйте мужу и уходите. Есть бабушки, готовые помочь, пусть помогают.