Нужен совет, как приподнять унитаз на 5 см от пола? Что можно использовать под подставкой? Или есть специальное приспосо

Станислав Витковский Ученик (4), открыт 2 недели назад
бление?
7 ответов
Жёлтый Слон Оракул (83780) 2 недели назад
Если только кирпич, но он немного больше- 65 мм. Ну или сделать типа небольшой опалубки и залить эти 5см хорошим бетоном.
Наталья Искусственный Интеллект (129458) 2 недели назад
специальных нет, в прошлой квартире мы покупали разделочную доску овальной формы из дерева, она как раз и была 4-5 см .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) 2 недели назад
дубовая доска пятидесятка.можно плитку тротуарную
Степан Искусственный Интеллект (396272) 1 неделю назад
А пол какой ? если уже плитка ,или керамогранит ,то что мешает купить кусок гранита ,или камня ? в любом городе есть те кто происводит пямятники для усопших , върежут под размер ,и даже отверствия сделают для крепежа
Vlad.P.K.Гуру (4255) 1 неделю назад
И отверстия для крепления это куска к полу тоже надо предусмотреть
Степан Искусственный Интеллект (396272) Vlad.P.K., Ну понятное дело ,но тут скорее автор ищет бъстро ,и недорого ,хотя проверть цену никто не мешает ,камень ,особенно такие кусочки ,чего они стоят ? Из отходов делают подставки для свечей ,к тому же памятнику ,за никакие деньги ,просто чтоб не въбрасить
buiiilder Мудрец (12026) 1 неделю назад
Это трон , а не унитаз. Лучше фотку существующего положения вставили бы.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139953) 1 неделю назад
4 брусочка 50х50 мм
Сколотить какую надо опалубку по размеру и по форме . Приклеить эту "опалубку" к полу на двустроний скотч . Залить раствором и положив кусок фанеры установить временно унитаз на саморезы ,чтобы пользоватся им . Через пару недель как раствор высохнет и хорошо схватится разобрать опалубку и установить унитаз приклеив плитку на этот "пьедестал "
К плитке унитаз можно просто на герметик приклеить ,сверлить ничего не нужно Если будет всётаки отделка плиткой ,то нужно для опалубки брусок 40х40
belij Мудрец (12126) 1 неделю назад
Тротуарную плитку 40 на 40 на тонкий слой раствора и утром поставить унитаз без бачка на него и пользоваться им и временно шлангом .Через пару дней присверлить его к этой плитке .