Раздвижные окна на балконе поменялись местами

Аня Хрутка Ученик (101), открыт 3 недели назад
на балконе 3 раздвижных окна. я просто для интереса поменяла срединное окно и правое, но правое окно(которое является внешнем) не возвращается на место, а срединное окно(которое внутренним) нормально движется. правое окно движется вместе с срединным. конечно можно было так оставить, что бы правое было по середине,а срединное справа. но так не красиво, и щель небольшая остаётся.(вообще наверное никто ничего не понял, но я старалась) что делать?
6 ответов
l ol Гуру (3468) 3 недели назад
Пока не научишься делать фото и снимать видео, ныть дальше.
Наталья Самохина Гуру (4564) 3 недели назад
У меня такие окна на балконе, и всё понятно в общем, но никогда не пробовала их менять местами. Если возникла такая необходимость, вызывайте мастеров по балконному остеклению, пусть ставят на место, во всяком случае сама я не стала бы рисковать. Удачи!
мамашка Искусственный Интеллект (210782) 3 недели назад
они как бы сцеплены,но можно их разьединить,с усилием Не может быть,что раньше они двигались отдельно атеперь нет.Сдвиньте их влругом направлении,по отношению друг к другу
Mido Mico Искусственный Интеллект (160003) 3 недели назад
я все поняла. у меня такой же балкон.
все стекла нужно вытащить, напрявляющие почистить и стекла поставить обратно.
но для этого нужен муж.