Что делаете когда ,в комментариях вы ругаетесь ?как убрать негатив?

Линда Липанова Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Бывает какой нить неадекват вам что то ляпнет,или ещё проклятия. А вы Им тоже желаете бумеранг и проклятия чтобы их вернулись.Как вы такой негатив в комментариях снимаете ?ведь ваши фото стоят в инстаграмме или тик токе.А эти больные люди заходят и зырят
Лучший ответ
сергей максимов Мудрец (10431) 2 недели назад
Я не всегда размещаю настоящие фото на аватарах в соцсетях. Это раз. Второе. Лучшая реакция - игнорирование, бан, блокировка, жалоба в техподдержку. Сказать хочу, но не говорю, а делаю небольшой перерыв в работе.
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (10248) 2 недели назад
У меня нет инстаграмма и я не публикую фото. Это делать очень глупо по многим причинам.
Ванятка Оракул (50412) 1 неделю назад
Я нигде свои фотки не выставляю. Исключение - на авке в Ответах.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476844) 1 неделю назад
Больные как вы? Я ни в какой "негатив" в интернете не верю. Посмеюсь и всё)))