Чем простирать, чистое белье, рубашки, свитера, брюки хранившееся в комнате, где много курили, простая стирка не помогла

Вашбродь Оракул (77274), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490364) 1 неделю назад
замочи предварительно,перед стиркой,с добавлением уксуса.
chrysalis Знаток (365) 1 неделю назад
Сейчас есть много ароматизаторов для белья. Можно смешать все моющие средства. Например добавить и порошок и кондиционер. + Ароматизаторы. Ну и понятно: время стирки продолжительное.
ВашбродьОракул (77274) 1 неделю назад
в результате пахнет кондиционером плюс куевом, пробовал уже
Наталья Самохина Гуру (4539) 1 неделю назад
Постирать с ароматизатором и не просто сушить на открытом воздухе, но сушить несколько дней, пока не выветрится.
ВашбродьОракул (77274) 1 неделю назад
Веревки есть на улице, в 5 метрах от крыльца, там и сушил на ветру
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127344) 1 неделю назад
Чем?
И зачем стирать чистое?
ВашбродьОракул (77274) 1 неделю назад
Пахнет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127344) Вашбродь, не нюхай.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161785) 1 неделю назад
Ароматизаторами для белья и подольше просушить их на свежем воздухе.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159618) 1 неделю назад
со временем все отстирается. не переживайте.

есть гели для стирки для туристических поездок.
можно ими попробовать. они самый ужасный запах пота перешибают.