А боксовые версии процессоров предпологают наличие термопасты в комплекте вместе с радиатором?

ФермаКактусов Высший разум (186502), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сам Мудрец (19910) 2 недели назад
Да. Зачастую. Если в комплекте идёт кулер, то он будет с термухой.
ФермаКактусовВысший разум (186502) 2 недели назад
под крышкой процесора?)
Сам Мудрец (19910) чё ты несёшь?
mappa Оракул (60837) 2 недели назад
Да Deepcool по крайней мере ложат от Titan пасты в комплекте
Apple M4 Оракул (58584) 2 недели назад
Хз, последний мой боксовый комплект был в 2012 с i7 2600, паста была нанесена на площадку кулька
Александр Никитин Мудрец (15295) 2 недели назад
Бывают уже с нанесённой термопастой на кулер
HukoTuH Искусственный Интеллект (109775) 2 недели назад
Вам дать рецепт как сделать самому термопасту ? купи норм термуху, а ту которая идет с кулером я сразу удаляю.
ALEX ALEXОракул (62214) 2 недели назад
ну тут зависит от кулера... заводской хватит на некоторое время вполне
HukoTuH Искусственный Интеллект (109775) ALEX ALEX, Ну как бы да, если еще и бокс версия
ALEX ALEX Оракул (62214) 2 недели назад
не всегда. иногда термопаста в них нанесена уже на площадку радиатора
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312121) 2 недели назад
Термопаста всегда есть или в пакетике или нанесена на радиатор