3 дня не пользуюсь яндекс такси, как сегодня зашла утром заметила что рейтинг мой опустился,

Amanda L Мыслитель (5690), закрыт 18 часов назад
а потом днем еще ниже стал, как такое может быть???
До этого несколько дней подряд пользовалась сервисом и все было в порядке при этом.
Никаких проблем и вопросов с водителями не возникало.
У вас такого не было?
Лучший ответ
Maga S Мудрец (18403) 1 день назад
Если б вы знали за какие копейки там водилы возят. Я удалился
Остальные ответы
Avis Оракул (89296) 1 неделю назад
Рейтинг в такси Яндекса - это не статичный показатель, действующий навсегда. Это что-то вроде репутации. Он формируется за относительно небольшой промежуток времени (~5-7 дней) и если вы не пользуетесь сервисом, то ваша репутация со временем обнуляется. Как раз вот эти 3 дня - время когда рейтинг "замораживается", а потом, если вы не пользуетесь услугами, начинает постепенно снижаться до условного нуля как у пользователя, который пришёл впервые.