Что делать с Синицей?

Валерия С. Ученик (98), открыт 2 недели назад
Подобрали синицу, крылья целы, видимых повреждений нет, не может взлететь, вся взъерошенная. Что делать? Больна ли она чем или просто ее кто-то поймал и навредил?
5 ответов
Павел Борисов Ученик (44) 2 недели назад
Никто не знает кроме ветеринара. Можешь оставить ее на улице и что нибудь сделается
Денис Просветленный (49052) 2 недели назад
найди телефон ветеринарной клиники, спроси, примут ли тебя с птичкой
птицами вроде ветеринар-орнитолог занимается
погугли - птицы форум синица
Александр Просветленный (31604) 2 недели назад
Уточню (вдруг вам интересно?) - на вашем фото московка - Periparus ater (бывшая Parus ater), это видно по белому пятну на затылке. См. https://ecosystema.ru/08nature/birds/174.htm Что касается ее травмы, то тут ветеринар вряд-ли поможет, есть надежда, что она просто ударилась о стекло, полежит пару часов и очухается.