Запчасти для уличного светильника Feron.

LUNAREZz Профи (656), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такой вопрос, этот фонарь состоит из 4 деталей светодиодов, которые легко подключаются и отключаются. В будущем если сгорит светодиод, можно за несколько минут поменять прямо на улице. Не знаете где купить часть светодиодов или хотя бы сами светодиоды по отдельности для этого фонаря?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (83353) 1 неделю назад
специфичные планки. вряд ли такое можно где-то купить отдельно для замены. а быстросъёмные они для того, чтобы снять и отнести домой или в мастерскую для ремонта
сами светодиоды отдельно продаются
к слову, я сомневаюсь, что он уличный - влагозащиты никакой
Doc Johnson Высший разум (170137) 1 неделю назад
на том же алике, ну например такой вариант
или вот
вариантов масса
Профессор Лебединский Оракул (85191) 1 неделю назад
ЗНАЕМ - НИ ГДЕ !
Под каждый светильник китайцы делают свои светодиодные сборки