У кого-то был отпуск и вы не могли решить ехать куда-то или не ехать?

Александра Мастер (1091), закрыт 1 неделю назад
Че то состояние сейчас не очень весёлое, вот в апреле было б норм, а сейчас так.

Поэтому не понятно ехать или не ехать.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (510056) 1 неделю назад
Ехать, однозначно
Просто, волевым усилием бросить свое тело в транспорт, а дальше уже привезут, куда надо. Багаж, не багаж - это дело десятое
Остальные ответы
Jelikton Мастер (1384) 1 неделю назад
лучше ехать летом и будет погода адекватная и настроение веселое и каникулы)
АлександраМастер (1091) 1 неделю назад
Май чем то отличне он лета ?) или в жару больше пота ?)
Jelikton Мастер (1384) в июне нету майских жуков и нету этой погоды очень странной которая меняется каждый час
Степан Искусственный Интеллект (396272) 1 неделю назад
у женщин такое бъвает .Мужики относятся к такому проще ,едем -хорошо ,не едем ,ну нормально ,поедем позже - отлично ,никуда не поедем - зашибись
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196856) 1 неделю назад
У меня решение зависело от детей , мужей и маминых операций.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132031) 1 неделю назад
Лучше съездить и пожалеть,
чем не ездить и жалеть)
Кулёма Искусственный Интеллект (140660) 1 неделю назад
Нет. Я всегда заранее планирую поездку.
первый игрок Мыслитель (5558) 1 неделю назад
у меня упирается все в деньги. были б не ограниченно - вообще б по кругу каталась.
O*K Искусственный Интеллект (137258) 1 неделю назад
нет настроения/возможности ехать- нет отпуска.
Буря Оракул (55561) 1 неделю назад
Я обожаю куда-нибудь ездить, смотреть и бывать в новых местах и городах. Но все упирается в 28 дней отпуска и финансы.
Елена Искусственный Интеллект (292023) 1 неделю назад
у меня отпуска, как такового нет
просто беру дни для дел и путешествий , плюс три дня выходных в неделю
спонтанно никуда не еду или очень редко
если нет настроения, то и не стоит ехать, но...
у вас ведь один отпуск, поэтому хорошо подумайте, как его провести
Ирина Искусственный Интеллект (353473) 1 неделю назад
взяла однажды путевку в абхазию потом посмотрела погоду и сдала
подумала что приехать в дожди не хочу
лучше брать туда где устойчивый климат, и если лето-то будет лето.
а так всегда готова ехать куда-то. в надежде получить удовольствие. ТОлько какие-то внешние обстоятельства могут меня отвадить или заставить сомневаться-- например наводнение, как было однажды с тунисом. мне ехать через 2 дня а пишут что там всё размыло, крыша аэропорта рухнула, связалась с туроператором меня успокоили сказав что отмены со стороны ростуризма нет
Инга Ломкарева Ученик (113) 6 дней назад
Конечно было?‍♀️Прошляпили так своими сомнениями все билеты на море и гостиницы, стали выбирать что-то из доступного и рванули на Имандру. Хочу сказать, что нисколько не пожалели. Ехали с хорошим настроем получить от отдыха максимум, так и вышло! Еще нигде так активно время не проводили как там, все дни провели на природе. Лапландский заповедник очень понравился, очень хотим вернуться как-нибудь опять