Как называется муфта соединительная для пылеотвода? Та что с зубцами двумя.

Данте Спарда Профи (508), закрыт 1 неделю назад
Проблема в том, что зубец один сломался, слабо стал держать, при работе придерживаю рукой, чтобы не соскочил шланг, вот хочу найти и купить, а как найти такую деталь, я без понятия.

По каким только ключевым словам не искал, не находил. Пробовал соединительная муфта, клипса для шланга УШМ/пылесоса пылеотвода.
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113897) 1 неделю назад
Пробуй : Кольцо для фиксации наконечника шланга для пылесоса
Данте СпардаПрофи (508) 1 неделю назад
Окей, попробую
Остальные ответы
Tokyo Ghoul Гуру (2543) 1 неделю назад
Зубчатая муфта вроде
Данте СпардаПрофи (508) 1 неделю назад
Спасибо, попробую.
Чёрный Оракул (53768) 1 неделю назад
Верхняя на второй пикче?
Больше подойдёт определение "стопорное кольцо".
Данте СпардаПрофи (508) 1 неделю назад
Спасибо, опробую в поиске
Степан Искусственный Интеллект (396272) 1 неделю назад
позвоните продавцу ,и закажите .А пока клейте ленту и не заморачивайтесь ,и новое сломается так же бъстро
Данте СпардаПрофи (508) 1 неделю назад
Сама по себе она надёжная, но с дуры невнимательно можно только сломать, так и получилось. С новым креплением уже буду обходителен с ним.
Данте СпардаПрофи (508) 1 неделю назад
Я хочу чтобы было всё как с завода, без самоделок и надёжно.