Почему бывает, что молодым парням нравятся взрослые женщины, ну лет 30-45? Как это можно объяснять?

Ser36 Мудрец (12552), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил Кошелев Гуру (3421) 1 неделю назад
Есть что-то в милфах серьезное. Уже зрелая личность без закидонов
Остальные ответы
магисор кисок Профи (643) 1 неделю назад
ну хз меня прост тянет к ним больше
Aa Oo Знаток (281) 1 неделю назад
Говорят, парни всегда ищут девушку похожую на маму, но я думал что характером
Костя Соболев Мастер (2241) 1 неделю назад
женщина старше обычно уже имеет опыт жизни
Sonic Hedgehog Оракул (77546) 1 неделю назад
Они им не нравятся. Просто молодые не дают.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420112) 1 неделю назад
Это обычные убогие чушкИ, которым не дают ровесницы и тем более - молодые и сочные девочки.
Вот ничего и не остается, чтобы хоть как-то быть "мужчиной" - подкатывать к пожилым. Они не ломаются, одиноких полно
Adriana RudakИскусственный Интеллект (476848) 1 неделю назад
"Взрослые женщины" 30 лет ???
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726080) Adriana Rudak, это придурок с ПГМ, нищеброд, отверженный женщинами и жизнью. Просит милостыню по монастырям.))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726080) 1 неделю назад
Во, дебилоид высказался.))
Ани Искусственный Интеллект (216487) 1 неделю назад
Возможно некоторым не хочется возиться с молодыми девушками. С взрослыми проще. Особенно если нет серьезных намерений
Ирина Искусственный Интеллект (353473) 1 неделю назад
был у меня такой знакомый
как оказалось он был эпилептик(хотя бывших эпилептиков не бывает) и закомплексованный импотент
с мамкой спокойнее
единственно не каждая и в 45 мамкой будет, дело не в возрасте.
но видимо всё же меньше шансов что посмеется.