Какой герметик лучше использовать

Igor Creator Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Буду баню строить, какой герметик лучше использовать чтобы по максимуму тепло внутри сохранялось?
7 ответов
Лев Просветленный (32192) 1 неделю назад
А Вы из герметика баню лепить будите?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127357) 1 неделю назад
Смотря что строить.
Смотря где строить.
Смотря из чего строить.

Мой тебе совет: используй ХОРОШИЙ герметик.
Ян Сороковников Ученик (112) 1 неделю назад
Обычно герметиками обрабатывают все изнутри, про баню конечно не берусь говорить, но вот ванную я герметиком заделывал.
Нурлан СолнцевУченик (100) 4 дня назад
Да вприницпе так оно и есть, я сам герметиком баню заделывал, уже лет пять стоит, нигде не сквозит.
Igor Creator Ученик (99) Нурлан Солнцев, А какой герметик брали?
Фёдор Бряскунов Ученик (102) 1 неделю назад
Для бани лучше всего использовать герметик на основе силикона, который обладает отличными изоляционными свойствами и высокой термостойкостью. Такой герметик обеспечит надежное уплотнение стыков и соединений, что поможет сохранить тепло внутри помещения. Важно также обратить внимание на качество материала, чтобы избежать проблем с влагостойкостью и долговечностью защиты от промерзания. Не забывайте следовать рекомендациям производителя по правильному применению и обработке поверхности перед нанесением герметика.