Покупка товара на авито

Арсений Ker Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хотел приобрести товар на авито и попросил видео про его работоспособность, продавец пишет что нужно перейти в телеграмм (т.к. авито больше 150 мб не отправляет), скажите, стоит ли довериться?
6 ответов
яйца андрея зомбана Мастер (1120) 1 неделю назад
если просто в переписку а не по ссылке то всё ок
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3099) 1 неделю назад
Попроси номер в ватсапе, пусть туда видео скинет или в телеграмм пусть добавит
Пётр Бормотов Профи (689) 1 неделю назад
Авито и вправду не поддерживает больше 150мб
Павел Волгин Просветленный (22177) 1 неделю назад
ХЗ, видео вообще не делаю - 2-3 фото максимум...
Dreamcatcher Оракул (83371) 1 неделю назад
пусть в облако загрузит или на яндекс-диск, а тебе ссылку пришлёт