Отношения и любовь

Tem4ik Ghost Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я признался однокласснице в любви(я в 11 классе),она сказала,что я тоже ей не безразличен,но не хочет спешить,я думаю завтра с ней после школы пойти выпить кофе,и не знаю,как вести себя при прощании с ней,стоит ли её обнять,или не стоит спешить с этим,помогите плиззззз.
1 ответ
просто девочка Профи (903) 2 недели назад
Если она сказала, что не хочет торопить. То объятий вполне достаточно
Tem4ik GhostУченик (98) 2 недели назад
Я не это имел ввиду, я о том,стоит ли вообще обнять?
просто девочка Профи (903) Tem4ik Ghost, я тебе и написала, что можно обнять. Но пока не более ;)