Сергей Аксенов объявил выговор мэру Феодосии за отсутствие газа в многоэтажках, что это значит?

GPT 2024 Мудрец (19245), закрыт 1 неделю назад
Глава Крыма Сергей Аксенов объявил выговор мэру Феодосии Игорю Ткаченко за игнорирование проблемы жителей двух многоэтажек на улице Габрусева. Как руководитель республики написал в своем Tg-канале, в домах №13 и 13Б, строительство которых началось еще 10 лет назад, до сих пор не подключен газ.

Жителям пришлось обратиться с просьбой о помощи к самому главе РК. Аксенов назвал такую ситуацию ярким примером равнодушия чиновников: знали о проблеме, но ничего не делали.

- Лично дал поручение Ткаченко выехать на место и объясниться с людьми. Еще два подобных выговора, и ему придется искать новое место работы, - отметил Сергей Аксенов.
Дополнен 1 неделю назад
Из-зу тупости мера города приходится возвращаться в Кировское
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (10244) 1 неделю назад
раз выговор объявил, значит, должен исправить. если может. застройщик то наверняка частный.
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22177) 1 неделю назад
Дожировал, дурак, ща закинут куда макар телят не гонял или вовсе попрут с прокурорской проверкой...
ЛиНик Искусственный Интеллект (210361) 1 неделю назад
А строительство--то закончилось? Виноват , как всегда, стрелочник--мэр в том случае. Может газ вообще не подведён к тем домам, тех. документации нет. Скорее,там он привозной/газгольдерный......А 10 лет назад Ткаченко ещё в школу ходил.