Вопрос Мужчинам: Все Женщины Меркантильны, это общеизвестно!

Ангела Любова Мыслитель (6158), открыт 2 недели назад
Уважаемые мужчины, если вы знаете, что женщины меркантильные существа, почему вас это возмущает?) Почему вы не хотите это признать, принять и учитывать в отношениях, с нами?)
8 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 2 недели назад
Нет, не все, знал несколько девушек, которые сами бы за меня заплатили, но у меня есть уважение к самому себе, потому не позволял, платили 50/50. Людей, которые не могут оплатить свои хотелки, но не желающие для этого работать, а требовать с кого то - считаю инфантильными, недостойными уважения...себя я таким считать категорически не хочу.
Есть обычные девушки с обычным заработком, которым тоже не важны деньги, лишь бы работал, а не присасывался к их заработку. Не требовательны к разным гаджетам, особенным кафе и тд. Таких я знаю очень много.
И не знаю вообще ни одной, которой важны деньги, может просто я работаю в среде с нормальными людьми, хотя езжу в клубы иногда...и там тоже не попадаются, с 1 вообще поехали хот доги есть в 5 утра))
Потому, раз есть нормальные девушки и их не мало, то зачем обращать внимание на варианты похуже?)
Ангела ЛюбоваМыслитель (6158) 2 недели назад
Я надеюсь, у них хорошая репутация...))
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) Ангела Любова, У нас с плохой репутацией не устроиться. А если ты про тех девушек из 1 абзаца...после дальнейшего общения плохой замечено не было, но с ними я и не старался продолжать отношения, сам не знаю почему)))
Алексей АлексеичУченик (130) 2 недели назад
Лично мое мнение по поводу девушек сейчас - что лучше с ними сейчас вообще не общаться) большая их часть стало какое-то высокомерное, это я сейчас говорю именно про красивых девочек, вроде встречаешься с ней в отношениях, один косяк и сразу на послан. Но, у всей этой истории в жизни будет и хороший итог - рожать то нужно будет и это делать не мужикам, чтобы от кого-то нормального родить, нужно будет меняться в отношениях, даже если ты откровенная мразь + играет как бы женский возраст, родить нужно быстрее, а годы то идут :)
Lord Профи (680) 2 недели назад
Ты за всех баб решила написать?
Ангела ЛюбоваМыслитель (6158) 2 недели назад
Добрый день, Stich...)
Lord Профи (680) Ангела Любова, Слушай, а я вот так не считаю. Не стоит думать, что самые хитропопые. Если этот момент принять, то и к вам можно выдвинуть момент на полное подчинение.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6158) 2 недели назад
Благодарю Вас, за активность...)
Lord Профи (680) Ангела Любова, Обращайтесь)
ONIK Искусственный Интеллект (200822) 2 недели назад
Мы давно это признали,но есть другая сторона которая вас неустраивает,а именно "оплачено",когда покупают и соедующая вам это ой как не нравится
Ангела ЛюбоваМыслитель (6158) 2 недели назад
Покупают тех, кто продаётся...)
Серж Серж Оракул (76084) 2 недели назад
Потому что они в этом не признаются. Я был бы рад, если они сразу называли цену за доступ к шмоньке.
Чё Искусственный Интеллект (312225) 2 недели назад
Понял, признал, учёл. Проблема в том, что отношений с такими иметь в принципе нет смысла, так что...
Vasiky Pupkeen Мудрец (11066) 2 недели назад
1) чтобы иметь дело с меркантильным человеком, он как минимум должен быть честным и соблюдать договоренности

например, купец - ищет в бизнесе своей выгоды - но у него есть слово честное купеческое, которое если дал, то все. ну а если купец вдруг слово свое нарушит, это станет известно всем и с ним никто никогда дело иметь не будет. поэтому купцы слово свое держали.

женщины мало того, что меркантильны, они еще и обманывают, не являются договороспособными.

если на слова и поступки современных женщин посмотреть, то возникает ощущение что они не то что нечестны, а само поянятие честность для них недоступно.

2) при этом женщины не признают права на меркантильность за мужчинами, даже на крохотную. нет, мужчина как раб только должен и должен, не может думать о своей выгоде и своих интересах и т. п.

3) можно много чего добавить, но и сказанного достаточно
Ангела ЛюбоваМыслитель (6158) 2 недели назад
Благодарю Вас, Василий...)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188996) 2 недели назад
Они знают. С чего вы взяли, что мужчины не в курсе?
Ангела ЛюбоваМыслитель (6158) 2 недели назад
Вы не успели прочесть вопрос целиком...)