Спасите, задали задачку

Timofey Artemev Ученик (90), открыт 1 неделю назад
В тридевятом царстве в деревне Малинино в 2022 году девочек родилось больше, чем мальчиков. Девочек чаще всего называли Марья, а мальчиков — Олег. Выберите утверждение(-я), которое(-ые) следует(-ют) из этих данных.

В 2022 году в Малинино новорожденных девочек чаще называли Марья, чем Настасья
В 2022 году в Малинино больше мальчиков назвали именем Добрыня, чем именем Любомир
Хотя бы одного из родившихся в Малинино в 2022 году мальчиков назвали Олег
Среди детей, родившихся в 2022 году в Малинино, девочек с именем Марья больше, чем мальчиков с именем Олег
0 ответов