Выполнение прямой строчки. швейная машина janome

Ольга Клещина Ученик (195), открыт 3 недели назад
на швейной машине janome строчишь прямую строчку, машинка сама через несколько стежков перепрыгивает немного вправо, потом снова перепрыгивает на 1мм. от скорости шитья не зависит. Прямая строчка выставлена правильно. Что надо отрегулировать?
3 ответа
Tokyo Ghoul Гуру (2706) 3 недели назад
Возможно, потребуется регулировка механизма подачи ткани или замена иглы. Также проверьте, соответствует ли выбранная игла и нить типу ткани.
Ольга КлещинаУченик (195) 3 недели назад
спасибо, попробуем!
просто странник Искусственный Интеллект (237496) 3 недели назад
гуглим, почему прямая строчка у джаномы сбивается на зигзаг
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445875) 3 недели назад
Можно в сервис обратиться, подскажут.
Ольга КлещинаУченик (195) 3 недели назад
нет сервиса
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445875) Ольга Клещина, сайты поддержки есть . Вот например https://janome.remont-bitovoj-tehniki.ru/?yclid=14720478717569925119