Нормально ли идти на сварщика

александр Cr Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Если к 2026-2028 где то так я пойду на сварщика то норм будет? Для жизни ну и как работают классификации сварщиков
7 ответов
ромчик М Р Ф Л Леонтьев . Ученик (106) 1 неделю назад
Братан если ты официально сможешь пойти на сварщика то твоя жизнь удалась
Си Рожа Оракул (59095) 1 неделю назад
Нормрмально, хорошо сварщики живут.. Но зрение сильно садится.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10463) 1 неделю назад
это конечно лучше всякой гуманитарной параши, ну не на совсем, это 100% работа только на заводе
возьми че нить поинтересней, типа электрика или автомеханика. Еще электромонтажники есть спецуха, они по 100к за неделю спокойно зарабатывают проводя в помещение кабеля с электричеством
александр CrУченик (166) 1 неделю назад
Ага, ну я сейчас так посмотрел электромонтажника тоже нормальный врянт вот на него пойду
... Оракул (62196) 1 неделю назад
Голова варит? В университет поступай, от сварки ослепнешь и сдохнешь раньше времени
user user Оракул (59967) 1 неделю назад
По деньгам конечно дофига, но работа жесть...
Я бы ни за какие деньги не пошел...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
Сварщик - вредно для здоровья
Смотри токарь, фрезеровщик, оператор станков с чпу, плазменная резка металла и будешь в абажуре!