Вопрос про девчонку, которая будет жить с мальчиками и девочками в одной квартире

Илья Закамских Ученик (218), открыт 2 недели назад
Ситуация такая, у девушки закрывают общежитие на ремонт и в следствии чего их выселяют с общаги, она планирует переехать на квартиру, не просто с подружкой, а к друзьям с компании, а там будут и девочки и мальчики. Она говорит, что это просто друзья. Она считает это нормально.. Это нормально, что она будет жить среди мальчиков в одной квартире?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 2 недели назад
Нормально, если ей больше жить негде. Ты ведь её к себе не приглашаешь.
Илья ЗакамскихУченик (218) 2 недели назад
В каком плане? Я живу тоже а общаге, только в другой
МагОл Искусственный Интеллект (584969) Илья Закамских, Ну и пригласи её в свою комнату, договорившись с комендантом обшаги.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 2 недели назад
Если не нравится - реши её проблему сам, если не можешь - не лезь.
Потому что Искусственный Интеллект (160937) 2 недели назад
Нормально. Квартира не однокомнатная. Многие студенты так живут.
Серж Серж Оракул (76060) 2 недели назад
Конечно нормально. Заодно и с парнями пожарится невыходя из дома.