Ссоры с мамой

тихон минус жизнь Ученик (113), открыт 3 недели назад
отношения с мамой ужасные, я понимаю, что виновата, но как будто загниваю изнутри. учеба в последнее время сходит на ноль, получаю тройки(по истории), хотя мама говорила, что закроет на это глаза. меня очень сильно папа ударил, вообще стала побаиваться родителей как таковых. не хочу ничего, просто заснуть навсегда, без возможности проснуться.
Дополнен 3 недели назад
Срезу скажу! после ссоры меня ударили пару раз вешалкой, потом по затылку. мама прочитала все переписки и отобрала телефон. а ссора началась из-за какого-то пустяка. не знаю что мне делать, мама очень зла
12 ответов
iphone apple Мыслитель (9688) 3 недели назад
Неудачница
АндреичПрофи (773) 3 недели назад
рот прикрой
iphone apple Мыслитель (9688) Андреич, мамке своей указывать будешь, иди xyй соси))
тихон минус жизньУченик (113) 3 недели назад
почему же интересно
Захар КозарезУченик (150) 3 недели назад
Ну да для тебя ссоры с мамой ерунда у тебя же её нет
R0T Профи (713) 3 недели назад
плыви по течению, ниче не исправить, хз че ты пыталась добиться говоря об этом в мейл ру.
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3386) 3 недели назад
Уф, ну, ничего по сути терпеть скорее
Владислав Степаненко Мастер (1442) 3 недели назад
А ты девочка или мальчик? Если ты девочка и тебя отец ударил, то это опеку можно заявить. Ну и в принципе если мальчик.
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (470) 3 недели назад
Забей болт на них когда стукнет 18, съезжай побыстрее
Ыуко Мудрец (14193) 3 недели назад
Загниваешь изнутри из-за подиков
Захар Козарез Ученик (150) 3 недели назад
Если есть бабушка или кто-то из родственников к которым у тебя норм отношения пойди к ним сходи в органы опеки и расскажи им все может поможет
Пользователь удален Мастер (1109) 3 недели назад
Ты частичка Мамы, люби ее как себя. Ты ее продолжение! Она твоя самая родная, самая близкая, самая любимая!
Не обижай ее, слушайся, помогай! И все сложится у тебя!
Vasiky Pupkeen Мудрец (12161) 3 недели назад
ты недоговариваешь. что в этих переписках так рассердило отца?

советую слушать с почтительным видом молча, отрывать рот только для ответа на прямые вопросы.

отец родной?
---
и почаще маме говори, что уважаешь и любишь ее (вне ссоры). только искренне, а не с издевательским видом.
тихон минус жизньУченик (113) 3 недели назад
папа вообще никогда не бил до этого момента, он встал на защиту мамы. в переписках маму разочаровал стиль общения.
папа родной.