Перестали общаться с девушкой.

Ромка Щукин Знаток (300), открыт 2 недели назад
В общем история такая: начал общаться с одной девчонкой, недели две общались, переписывались и вдруг в один момент она перестала прикалываться и разговаривать со мной(раньше всегда в университете подкалывала, где-то ущипнет, ударит). Что могло произойти? Я уже три ночи не сплю, очень расстроен что не получается с ней сблизиться. И стал замечаться что она теперь общается со всеми, кроме меня.
4 ответа
Святаслава Константинова Мастер (1306) 2 недели назад
Возможно ты ей наскучил или она поняла что бить людей не ок
Ромка ЩукинЗнаток (300) 2 недели назад
Дак дело не в этом. Она просто даже перестала разговаривать со мной
Потому что Искусственный Интеллект (160937) 2 недели назад
Ну, сколько можно оказывать тебе знаки внимания? Дальше переписки ты ни на что не сподобился - не пригласил погулять, в кино, в кафешку... Ромка, ты тормоз!
Ромка ЩукинЗнаток (300) 2 недели назад
Приглашал гулять, отказалась
Потому что Искусственный Интеллект (160937) Ромка Щукин, может, занята была в тот день?! Приглашай в кино, провожай до дома...
Балбес, композитор Оракул (76919) 2 недели назад
Правильно мыслишь, но все таки онанизмом прекращай заниматься. А то как бы чего не вышло в последствии.
mappa Оракул (60900) 2 недели назад
Проверяется твой характер , девки это любят