3 по физкультуре

Лисунов Дима Ученик (97), открыт 3 недели назад
я не занимаюсь спортом, но и не сильно толстый, я бы сказал вообще не толстый, я люблю и бегать и прыгать и все такое, но нормативы не сдаю и получаю тройки, очень неприятно от этого, по всем остальным предметам 4-5. скажите, нормально ли это, или нет?
1 ответ
ahalayma Ученик (161) 3 недели назад
Брат это нормально, считай оценки зависят не от тебя, а от препода. У меня одни 4-5 хотя я вообще нормативы кроме чел. И лыж не сдавал, так что крутись как то если нужна 4-5