Проблема в отношениях

bkmz mfdf Ученик (212), открыт 2 недели назад
я поддержал свою девушку в трудный период и она пишет мне это.Как реагировать.Я не артем
6 ответов
死せ, 神殺鎗 Мастер (1677) 2 недели назад
теперь просто заигнорь ее
и ищи другую
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Спроси, что значит предпоследнее её сообщение
Саша Т Просветленный (34603) 2 недели назад
я думаю.вам не надо спешить,,вы же себя знаете?..пускай Она думает_)..
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 2 недели назад
Я бы в конце спросил "Как дела у Артема?"
Лена-пена Искусственный Интеллект (681700) 2 недели назад
Не вижу никаких отношений, одна переписька.
feinwl Мастер (1349) 2 недели назад
если тебе обидно, то стоит сразу ей об этом сказать. я понимаю, что хочется, чтобы она все поняла за тебя и не общалась с артемом, но без диалога вы ни к чему не придете. да и нормальная девушка не будет парню писать о том, что у нее есть друг мужского пола, с которым она может обсудить все (в отличие от парня). а еще она жалеет о ваших отношениях, судя по ее сообщению.