2 года - это много?

Владислав Татаркин Ученик (197), закрыт 1 неделю назад
Встречаемся полтора года с девушкой, все очень серьёзно, я думал уже жениться. Недавно спросил ее, будет ли она меня дожидаться 2 года, если вдруг заберут в армию. Она говорит, что 2 года это слишком много и вряд ли будет дожидаться. Вы что думаете, много ли 2 года?
Лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (6960) 1 неделю назад
Если она не пошутила. То не стоит тратить на нее время. Она не твоя. Просто сейчас удобен для нее.
так понимаю ситуацию.
Остальные ответы
Марк Здановский Мастер (1116) 1 неделю назад
Так в армию забирают на 1 год
Ирина Игоревна Ученик (232) 1 неделю назад
Много, но не повод расставаться с любимым.
Энди Таккер Оракул (54562) 1 неделю назад
Не в сроке дело, а в том, что она тебя ждать не собирается.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726076) 1 неделю назад
Ты не из РФ?
Владислав ТатаркинУченик (197) 1 неделю назад
Нет. А вы что думаете по этому поводу?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113897) Владислав Татаркин, сало
Vasiky Pupkeen Мудрец (10244) 1 неделю назад
думаю, что она бы и год не стала ждать, если уж не строить иллюзий
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113897) 1 неделю назад
ТРОЛЬ.
Владислав ТатаркинУченик (197) 1 неделю назад
?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113897) Владислав Татаркин, что ???? ты полная тролятина
Владислав ТатаркинУченик (197) 1 неделю назад
Я просто хочу побольше ответов. Напишите тоже, пожалуйста, ваше мнение.
Хэнк Андерсон Оракул (86276) 1 неделю назад
Даже 1 год это много.

Это вам не советское поколение, где были хоть какие-то понятия о чести. Поймите же, что отношения это краткосрочный продукт.

Ей без вас станет скучно и она запросто вас кинет. Она САМА вам об этом сказала. Брак - это лохотрон для куколдов.
vsch8 Просветленный (34329) 1 неделю назад
А если она уедет в командировку в другую страну на 2 года, будешь ждать без других девушек?
Владислав ТатаркинУченик (197) 1 неделю назад
Да
vsch8 Просветленный (34329) Владислав Татаркин, Вы возможно оптимист. Через два года она изменится, да и вы тоже. Не столько внешне, а чуть другие интересы, другие принципы жизни. И за это время ребёнку уже был бы год. Но это только вариант, успехов вам.
Lenv Ученик (102) 1 неделю назад
Имей к себе уважение, зачем тебе такая девушка? Если бросит тебя, при удобном случае
Василий Евдокимов Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы молодые цыплята по 18 лет, то может и много, если старше - уже вопросы к умению девушки быть в серьёзных отношениях