Академический отпуск и выход из него.

No Name Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Ушел в академ в 2022 годув связи с уходом в армию на 1 курсе 1 семестре после прихода в 2023 пошел писать заявление о выходе с академа а программа обучения сократилась по времени т.е ее уменьшили сказали что не могут восстановить, сказали пиши заявление до сентября 2024 и мы волстанлвим на 1 курс и место будет за тобой без вступительных. Так ли это будет? Учусь на платном
2 ответа
СМ Мыслитель (9575) 1 неделю назад
Это так и будет
No NameУченик (99) 1 неделю назад
Т.е место среди поступающих в новую группу у меня сто процентов есть?
СМ Мыслитель (9575) No Name, это перевод тебя на 1 курс, ты уже поступил. Елинственным но может быть отсутствие мест
No NameУченик (99) 1 неделю назад
То есть если все группы будут укомплектованы меня не возьмут