Девочке 14 лет задержка неделя,не беременна что может быть?или это норма в таком возрасте

Vity Andreev Ученик (105), открыт 3 недели назад
Девочке 14 лет задержка неделя,не беременна что может быть?или это норма в таком возрасте,что типо перестраивается организм и т.д
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208002) 3 недели назад
В 14 лет это нормально.
Vity AndreevУченик (105) 3 недели назад
близость была,но не беременна,не критично?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208002) Vity Andreev, в 14 лет цикл не установился ещё...месячные могут то раньше начинаться,то позже. Вообще до 9 дней-норма. Если бывает близость, то предохраняйтесь оба... Он презервативы, ты сходи к гинекологу и выпишут таблетки
Ксюша Рудакова Ученик (21) 3 недели назад
это нормально
до 16 будет скакать цикл
норма до 35 дней
если больше и вас беспокоят боли -к врачу
Vity AndreevУченик (105) 3 недели назад
блилость была,но тесты показывают что не беременна,ничего страшного?
Vity AndreevУченик (105) 3 недели назад
близость*
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288378) 3 недели назад
к бабке-повитухе идти надо, она даст воды целебной попить и корешков поесть
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1361) 3 недели назад
сбои в любом возрасте бывают
может изменились активность или питание
неделя это вщ не страшно
М.И. Искусственный Интеллект (236819) 3 недели назад
значит беременна
Vity AndreevУченик (105) 3 недели назад
говорю тесты отрицательные
М.И. Искусственный Интеллект (236819) Vity Andreev, в вопросе вы не указали, что тесты отрицательные
Пётр III Искусственный Интеллект (220699) 3 недели назад
Сходите к гинекологу и узнайте , мы не экстрасенсы