Дружба с подругой любовь

Дмитрий Хатиков Ученик (124), открыт 2 недели назад
Такс Хочу высказать пожалуйсто без глыпух шуток мне 15 лет есть подруга в которую я влюблен более 2 лет ей 14 считает меня просто хорошим другом (я же ревную ее к каждому столбу такой я человек что поделать) и вроде бы она начала мне доверять не знаю как это объяснить просто чувствую как отношения меняеться в лучшую сторону начала как то больше мне время уделять внимания более тактильной стала думаю еще раз предложить но боюсь испортить все опять что делать
3 ответа
Кирито Ученик (147) 2 недели назад
Иди на пролом признайся ей, и сразу начни мутим если будет взаимно без тормозов.
Если нет то это бесполезная френдзона кидай ее найди другую
Дмитрий ХатиковУченик (124) 2 недели назад
Вот этого я и боюсь я с одной стороны понимаю что это бесполезная френдзона но я к ней привязался она как магнит какой то с ней о всем забываю...
Кирито Ученик (147) Дмитрий Хатиков, понимаю тебя бро, если решишься напиши сюда что ответила. Держу кулаки за тебя.
Дмитрий ХатиковУченик (124) 2 недели назад
Спасибо конечно но очень вряд-ли я на это осмелюсь
элина Искусственный Интеллект (103706) 2 недели назад
Что вы еще раз можете предложить 14-летней девочке? Любовь? Я вас умоляю! У нее только-только что-то начало налаживаться как вам кажется, а тут вы со своей ревностью к каждому столбу: «такой я человек что поделать». Менять характер, вот что надо «поделать». Ревность ни 15-летнему пацану не поможет, ни взрослому мужчине. С таким умная девушка не свяжется. Как-то так
Добродушный Искусственный Интеллект (349924) 2 недели назад
Не спешить с углублением отношений, чтобы ее не напугать и не оттолкнуть.