Наносили ли вы случайно боль своим любимым неловкой фразой, после произнесения которой вы сильно пожалели?

Михаил Самойлов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Просто хотел узнать, случались ли в вашей жизни ситуации когда вы сильно обижали своих девушек или парней, какие из них наиболее запомнились и как потом из этих ситуаций выкручивались? Каковы были результаты ваших действий?
1 ответ
Дмитрий Хатиков Ученик (124) 2 недели назад
Да конечно это было у всех мало кто это замечает нужно постараться загладить вину вернуть прежнее доверия человека и почаще следить за языком обдумывать что говорите