Как признаться подруге в любви?

Матвей Ток Ученик (134), открыт 2 недели назад
Мы с моей подругой дружим год, но за этот год, у меня появились к ней чувства когда мы с ней познакомились у меня была девушка и когда мы расстались, я хотел признаться в любви своей подруге но не могу
3 ответа
Ww angel Мудрец (19115) 2 недели назад
Покажи ей писюн и скажи - он твой!
Котовасько Оракул (93370) 2 недели назад
ну а ты подумал что будет?
Она как по твоему должна реагировать?
Марсель Ворошилов Ученик (180) 2 недели назад
Ну начни с далека, поспрашивай у нее что она думает про отношения,хотела бы? Гуляй с ней почаще,не знаю как это случается,но когда долго общаешься с человеком и он тебе начинает нравится,то ты ему тоже нравишься. Если она тебе откажет,самое главное не расстраивайся ??